Wohnung 3 zimmer 134 m² Limassol District, Zypern

Zypern
$631,540
$4,713/m²
;
Letzte Aktualisierung: 03.03.26

Preis pro m²
    $4,713/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    134 m²

Beschreibung

Im Zentrum von Mesa Geytonia entsteht ein Boutique-Projekt, das ein modernes und nachdenkliches Format des urbanen Lebens in Limassol bietet. Es umfasst eine begrenzte Sammlung von geräumigen Apartments mit einem, zwei und drei Schlafzimmern, die eine Atmosphäre der Intimität und erhöhte Privatsphäre schafft. Jede Residenz wird durch einen überdachten Parkplatz und eine separate Speisekammer ergänzt, was den Alltag besonders komfortabel macht. Die Architektur ist in einem modernen, prägnanten Stil gestaltet: saubere Linien, komfortable Layouts und hochwertige Materialien setzen eine anmutige und ruhige Stimmung. Premium-Fliesen, sorgfältig ausgewählte Sanitäranlagen und eine durchdachte Farbpalette schaffen ein Gefühl der Integrität und Langlebigkeit - etwas, das Bewohner, die nach Qualität und Ästhetik in jedem Element des Hauses streben wird schätzen. Die Energieeffizienz der Klasse A und der Photovoltaik-Panels in den gemeinsamen Bereichen betonen den Stand der Technik und helfen, die Betriebskosten zu senken. Die Lage kombiniert Komfort und Zugänglichkeit: das Stadtzentrum ist in der Nähe, alle notwendigen Infrastruktur ist um, und der Ausgang zur Autobahn dauert ein paar Minuten. Einzelne Titel werden für jede Wohnung vorbereitet. Dies ist ein Angebot für diejenigen, die nach eleganten, hochwertigen und gut gelegenen Unterkünften im Herzen von Limassol suchen.