Haus 3 Schlafzimmer 185 m² Geroskipou, Zypern

Geroskipou, Zypern
$599,715
$3,242/m²
;
In CRM: 58830
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 18.03.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    185 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    311 m²

Beschreibung

Das neue Projekt befindet sich im Herzen von Geroskipou, Paphos. Das Projekt bietet einfache und schnelle Gehwege zu allen Annehmlichkeiten. Schlüsselmerkmale Fußbodenheizung Split-Einheiten AC Hochwertige Oberflächen BBQ Bereich Schwimmbad Vorgesehen für elektrische Rollläden Thermische Aluminium Doppelverglasung Vorgesehen für Elektroautoladegerät Bereitstellung von CCTV und Alarmanlage VERFÜGBARKEIT Haus Innenbereich 147 m2. Bedeckte Veranda 38 m2. Freier Balkon 17 qm.m. Grundstücksgröße 274-311 m2. Es gibt weitere Häuser in diesem Projekt. Abschlussdatum: Juni 2027