Haus 5 Schlafzimmer 312 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$2,95M
$9,459/m²
;
In CRM: 60965
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    312 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    824 m²

Beschreibung

Luxusvilla befindet sich neben der Stadt der Träume - das größte Casino des Mittelmeers. Eine offene Küche und ein Wohnzimmer lassen den Luftstrom natürlich. Das Resort umfasst 18 Holes Championship-Golfplatz mit einer Reihe von Teichen, Oliven und Carob-Bäumen, die von der mediterranen Flora. Es gibt einen Clubhaus-Dorfplatz mit Restaurants Spa und Wellness Center Kilometer von Fahrradwegen Tennis und Basketball-Akademien Outdoor Amphitheater und State Art Kinderspielplatz. Schlüsselmerkmale Luxus-Privatkomplex Fußbodenheizung VRV-System Schwimmbad optional Solarmodule Moderne Küche Haus Innenbereich 248 m2. Überdachte Terrassen 64 qm.m. Freie Terrassen 69 m2. Status: Im Bau Abschlussdatum: Januar 2026