Wohnung 3 zimmer 124 m² Larnaka, Zypern

Zypern, Larnaka
$656,002
$5,306/m²
;
Letzte Aktualisierung: 06.03.26

Preis pro m²
    $5,306/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    124 m²

Beschreibung

Diese exklusive Wohnanlage ist ein fünfstöckiges Gebäude, in dem es nur vier Wohnungen gibt, die jeweils eine ganze Etage belegen - das macht die Unterkunft so privat wie möglich und gibt ein Gefühl der Exklusivität charakteristisch für Boutique-Gehäuse. Der Komplex befindet sich gegenüber einem angelegten Kreisplatz mit reichlich Grün, so dass die Bewohner schöne Aussicht und eine Atmosphäre der Privatsphäre genießen können, selten für die städtische Umgebung. Das Gebäude verfügt über geräumige Apartments mit 2 und 3 Schlafzimmern, darunter ein 3-Zimmer-Penthouse und eine eigene überdachte Terrasse – ideal für diejenigen, die den urbanen Lebensstil schätzen mit der Möglichkeit, sich in der frischen Luft zu entspannen. Der Raum kann optional mit einem Grillbereich, einer Küchenzeile und einem Bad ergänzt werden, was zusätzlichen Komfort und Funktionalität bietet. Der Komplex befindet sich in einer der beliebtesten Gegenden von Larnaca - Drosia, wo die Bequemlichkeit der zentralen Lage und eine ruhige Atmosphäre harmonisch kombinieren. Zu Fuß sind Schulen, Supermärkte und andere wichtige Infrastruktur für den Alltag. Der Spaziergang zur berühmten Finikoudes Promenade und zum Blue Flag Strand dauert nur etwa 15 Minuten, was den Komplex für dauerhafte Residenz und Erholung am Meer gleichermaßen attraktiv macht.

Standort auf der Karte