Wohnung 2 zimmer 90 m² Larnaka, Zypern

Zypern, Larnaka
$474,799
$5,276/m²
;
Letzte Aktualisierung: 13.11.25

Preis pro m²
    $5,276/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    90 m²

Beschreibung

Willkommen in einer atemberaubenden neuen Wohnanlage in einem einzigartigen Viertel von Larnaca, organisch verbinden das berühmte Viertel von Mackenzie mit dem lebhaften Stadtzentrum. Diese modernen Apartments bieten einen außergewöhnlichen Lebensstil in einer der renommiertesten Orte, die das Interesse der anspruchsvollsten Investoren anziehen. Nur wenige Minuten vom Meer entfernt, bietet dieser Komplex Ruhe und Privatsphäre, während gleichzeitig einfachen Zugang zur gesamten städtischen Infrastruktur - Geschäfte, Restaurants, Cafés, Sandstrände und historische Attraktionen sind buchstäblich einen Katzensprung entfernt. Darüber hinaus können Sie von hier aus bequem und schnell zum Flughafen Larnaca und Expressway gelangen. Das elegante sechsstöckige Gebäude zeichnet sich durch moderne Architektur, stilvolles Innendesign und hochwertige Oberflächen aus und bietet den Bewohnern alle notwendigen Bedingungen für einen luxuriösen Lebensstil. Jede Wohnung ist mit Komfort und Praktischkeit im Kopf, bietet offene Layouts, geräumige Wohnräume und große gemütliche Balkone mit Glas-Balustraden, die Blick auf die Stadt und das Meer bieten. Ein exquisites Penthouse mit exklusivem Zugang zu einer wunderschön eingerichteten Dachterrasse bietet den perfekten Platz zum Entspannen und Genießen der frischen Luft und Sonne.

Standort auf der Karte