Wohnung 2 Schlafzimmer 79 m² Anavargos, Zypern

$377,962
$4,784/m²
;
In CRM: 17349
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Preis pro m²
    $4,784/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    79 m²

Beschreibung

Dieses prächtige Gebäude befindet sich in einer privilegierten Gegend von Paphos. Es besteht aus sechs Wohnungen von 2 Schlafzimmer - 2 Bäder. Es gibt eine überdachte Tiefgarage. Aufzug ist verfügbar. In der Nähe aller Annehmlichkeiten, sehr geschlossen zu Supermärkten, Banken, Schulen, Krankenhäusern etc. Nur 5 Minuten von der Autobahn entfernt ist diese Entwicklung ideal für dauerhaftes Wohnen oder Ihre Investition.