Wohnung 1 Schlafzimmer 56 m² Limassol District, Zypern

$360,562
$6,439/m²
;
In CRM: 24629
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Preis pro m²
    $6,439/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    56 m²

Beschreibung

Das Projekt stellt mehr als nur einen Ort zum Leben oder Arbeiten dar; es ist der Anfang eines neuen Kapitels im urbanen Leben. Das Hotel liegt an der Tür von Limassols lebendigem Stadtzentrum, bietet Bewohnern und Profis gleichermaßen die perfekte Balance zwischen Zugänglichkeit und Ruhe. Mit durchdachten Wohnräumen und modernen Annehmlichkeiten, ist nicht nur ein Ziel; es ist der Ausgangspunkt für ein Leben der Bequemlichkeit, Komfort und Erfolg. Eigenschaften: Hohe Decken: 2.90 m Einbauküche 2.60 m Höhe Innentüren 2.60 m Höhe Balkontüren 2.40 m Höhe Bereitstellung von Split-Einheiten in allen Bereichen Vorläufige Fußbodenheizung in allen Bereichen Photovoltaikanlage Klasse A Energieeffizienz Video Türeingang System Schwimmbad Individuelle Abstellräume der unteren Etage. Bitte rufen Sie weitere Informationen an.