Wohnung 2 Schlafzimmer 93 m² Moni, Zypern

$380,266
$4,089/m²
;
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Preis pro m²
    $4,089/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    93 m²

Innere Details

Innenausstattung:

  • Balkon

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Grillen

Beschreibung

Neues Projekt wird in Moni Village, Limassol entwickelt. Es besteht aus 11 freistehenden 2 und 3 Schlafzimmern. Jedes Haus verfügt über einen privaten Dachgarten, Privatparkplatz, überdachte/unbedeckte Terrassen, fünf von 3 Schlafzimmern Häuser bietet Keller und die Möglichkeit, einen Pool zu installieren. Bewohner profitieren von der malerischen Landschaft und schöner Aussicht. Das zeitgenössische Design, die Privatsphäre und die umliegende Natur machen es zum idealen Ort für Sie, ein schönes Zuhause weg von der Stadt Hektik zu schaffen.