3-Schlafzimmer-Bungalow 150 m² Chloraka, Zypern

$460,929
$3,073/m²
;
In CRM: 30636
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    150 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    773 m²

Innere Details

Innenausstattung:

  • Haushaltsgeräte

Beschreibung

Verkauf: Dieser gemütliche Wiederverkauf Bungalow bietet komfortables Wohnen mit einem Innenraum von 150 Quadratmetern. Das Haus verfügt über drei geräumige Schlafzimmer und zwei Badezimmer, so dass es ideal für Familien oder diejenigen, die zusätzliche Zimmer für Gäste suchen. Die Unterkunft befindet sich auf einem großen Grundstück und bietet viel Platz für Garten, entspannend oder unterhaltsam. Dieses Haus befindet sich in der ruhigen Gegend von Chlorakas, profitiert von einer bequemen und dennoch ruhigen Lage. Chlorakas ist bekannt für seine freundliche Gemeinschaft, malerische Küste und schöne Sonnenuntergänge. Die Bewohner genießen einen einfachen Zugang zu alltäglichen Annehmlichkeiten wie Supermärkten, Geschäften, Cafés und Schulen, alle in kurzer Entfernung. Die Gegend bietet auch hervorragende Verkehrsverbindungen zu nahe gelegenen Städten und dem Stadtzentrum, so dass es eine praktische Wahl für das Pendeln. Die Unterkunft verfügt über separate Titeldeeds.