Wohnung 3 Schlafzimmer 180 m² Mesogi, Zypern

$553,115
$3,073/m²
;
In CRM: 27591
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Preis pro m²
    $3,073/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    180 m²

Beschreibung

Diese Villen mit drei Schlafzimmern sind ideal für dauerhaftes Wohnen. Das Projekt verfügt über 14 außergewöhnlich geräumige und atemberaubende Villen, die jeweils elegant gestaltet sind. Alle Villen bieten den optionalen zusätzlichen Vorteil einer geräumigen Dachterrasse, die mit einer Dachleiste ausgestattet ist, perfekt für den zypriotischen Outdoor-Lifestyle und die Maximierung der umliegenden Aussicht. Der Preis beinhaltet: - Frontzaun - - Eingangstor - Bereitstellung von Elektroautogebühren - 5kw Solaranlage - BBQ Bank - Intercom -Alarmanlage **************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************** OPTIONELLE EXTRANS Schwimmbad und Terrasse Erweiterung : 30.000 + Wanne für 4X8 M Optionaler Dachgarten : Euro 35.000+vat Optionaler Landschaftsbau :euro 5.000 +vat