Wohnung 2 Schlafzimmer 87 m² Polis Chrysochous, Zypern

$213,180
$2,450/m²
;
In CRM: 18550
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Preis pro m²
    $2,450/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    87 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garten
  • Veranda

Beschreibung

Diese Entwicklung befindet sich in Nordwest-Zypern, zweifellos der schönste Bereich der Insel, ist ein ländlicher Rückzugsort mit zeitgenössischen Eigenschaften mit herrlicher Aussicht. Es ist ideal für diejenigen, die einen ruhigeren, traditionellen Geschmack des zypriotischen Lebens in einer idyllischen Umgebung suchen, aber wollen in der leichten Reichweite der beeindruckenden Küste sein, mit seinen zahlreichen schönen Stränden und Buchten.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?