Wohnung 4 Schlafzimmer 146 m² Germasogeia, Zypern

$1,52M
$10,418/m²
;
In CRM: 30554
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Preis pro m²
    $10,418/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    146 m²

Beschreibung

Das Projekt befindet sich in einem der renommiertesten Touristenviertel von Limassol, Papas, nur wenige Gehminuten vom Sandstrand des berühmten Dasoudi Parks entfernt. Die ruhige Umgebung und die Nähe zu allen vorstellbaren Stadtanlagen (einschließlich des Papas-Supermarktes) bieten ideale Voraussetzungen für ein glückliches Familienleben. Die 150 Meter vom Projekt entfernten Sandstrände garantieren, dass Ihre Immobilie eine erfolgreiche Investition ist, die erhebliche Mieterträge generiert. Das intelligente Konzept und die günstige Lage machen eine wirklich einzigartige Entwicklung auf der Limassol Immobilienlandschaft. Es gibt nur 24 Ein-, Zwei-, Drei- und Vier-Zimmer-Luxuswohnungen und Penthäuser. Der clever gestaltete Masterplan bietet den Bewohnern bequemen Zugang zum gemeinsamen Pool, Fitnessraum, Landschaftsgärten und überdachten Parkplatz. Die Apartments im 3. Stock und die Penthouses im 4. Stock haben geräumige private Terrassen mit einzelnen Pools. Jede Wohnung verfügt über 3.15 Meter Höhe Decken und hochwertige Oberflächen.