Herrenhaus 2 Schlafzimmer 97 m² Paphos, Zypern

$438,692
$4,523/m²
;
Letzte Aktualisierung: 23.03.26

Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    97 m²

Beschreibung

Dieses gemütlich eingerichtete und modern eingerichtete Zwei-Zimmer-Stadthaus verfügt über einen offenen Wohn-/Esszimmer und Küche, die von der Frühstücksbar getrennt sind. Die Lounge bietet eine Veranda und einen Gartenbereich. Im Erdgeschoss befindet sich auch ein Garderobe. Zwei Doppelzimmer mit Einbauschränken und ein Familienbad im Obergeschoss. Das Hauptschlafzimmer mit en-suite bietet zudem einen eigenen Balkon mit Blick auf den Garten und den grünen Bereich des Projekts. Günstig gelegen, nur wenige Schritte entfernt, von den Twin Lagune-Stil Pools des Resorts, ist das Anwesen eine ideale Wahl für Investitionen oder um Ihr nächstes Ferienhaus in Zypern zu sein. Der Komplex verfügt über viele Annehmlichkeiten wie Restaurant, eine Kaffee-Bar, ein Fitnessstudio, ein Spa, eine Apotheke, einen Minimarkt, eine Bushaltestelle an der Vorderseite und alle nur wenige Gehminuten entfernt und alle in einer schönen, sicheren Umgebung. *Diese Immobilie ist exklusiv über ein Mietvertragsprogramm mit einem 3,5 % ROI zum Kauf erhältlich. Durch die Teilnahme an diesem Programm profitieren Sie von einem Mindestmietvertrag von 3 Jahren, mit dem Potenzial, es basierend auf vereinbarten Bedingungen zu erweitern. * Στον πρώτο όροφο υπάρχουν δύο δίκλινα υπνοδωμάτια με εντοιχισμένες ντουλάπες και οικογενειακόμπάνονονονονος ποποποποπουποποπς πς πς πς πς κας υπς κας κας κας κας υπουπς υπουπουπουπουπς υπουπουπς υπς υπς υπς υπς υπς υπς υπάς υποπάπάπάπάπάπάπάπάποπάπάπάπουπά Το κυρίως υπνοδωμάτιο διαθέτει ιδιωτικό μπάνιο και διωτικό μπαλκόνι με θέα στον κήπον και και ητνπεπερος Το συγκρότημα διαθέτει μεγάλες κοινόχρηστες πισίνες καθώς επίσης και μικρές για πα παιδιά. ασφορφο και ασφαλές περιβάλον με όλες τις ανέσεις όπως γυμναστήριο, σπα, εστιατόριοο, περίπτεροκα Βολική τοποθεσία σε κοντινή απόσταση με τα πόδια από υπηρεσίες και καταστήματα. ανικό για επένδυση ή για να γίνει η επόμενη σας εξοχική κατοικία.