Wohnung 1 Schlafzimmer 58 m² Germasogeia, Zypern

$475,909
$8,205/m²
;
In CRM: 28764
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Preis pro m²
    $8,205/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    58 m²

Beschreibung

Zu verkaufen ist eine ausgezeichnete Gelegenheit, eine brandneue Wohnung in der wünschenswerten Gegend von Germasogeia zu besitzen. Dieses moderne Apartment befindet sich derzeit im Bau und verfügt über 58 Quadratmeter Wohnfläche, darunter ein geräumiges Schlafzimmer und ein Badezimmer. Auf der ersten Etage eines sechsstöckigen Gebäudes mit einem Aufzug gelegen, verbindet dieses Haus Komfort und Komfort. Germasogeia ist bekannt für seine atemberaubende Naturlandschaft und lebendige Gemeinschaft. In der Nähe der Küste genießen die Bewohner einen einfachen Zugang zu schönen Stränden, lokalen Geschäften und einer Vielzahl von Restaurants. Mit der Autobahn nur eine kurze Autofahrt entfernt ist das Kommutieren in die nahe gelegenen Gebiete problemlos. Die Wohnung ist Teil eines gated-Komplexes, der einen Gemeinschaftspool und einen gut ausgestatteten Fitnessraum bietet und den Bewohnern eine perfekte Mischung aus Entspannung und Fitness bietet. Mit einer A+ Energieeffizienz-Rating ist diese unmöblierte Wohnung für modernes Wohnen konzipiert, während die Energiekosten niedrig gehalten werden. Verpassen Sie nicht diese unglaubliche Gelegenheit, in einem gesuchten Ort zu kaufen. Wir sind hier, um Ihnen zu helfen, Ihr Traumhaus zu finden.