5-Schlafzimmer-Villa 858 m² Limassol District, Zypern

$7,54M
$8,789/m²
;
In CRM: 27731
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.04.26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    6
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    858 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 548 m²

Beschreibung

Villa Off-Plan Luxury 5 Schlafzimmer in Opalia Bereich in Germasogeia von Limassol Bezirk. Panoramic Sea Views • High-End Finishes • Total Privacy Lebe darüber Alles – Wo Serenity Sophistication trifft Erleben Sie die Höhe des Luxus in einem der wünschenswertsten Wohngebiete von Limassol. Diese Off-Plan-Villa befindet sich perfekt nur 7 Minuten von der Autobahn entfernt und bietet einen unverbauten Panoramablick auf das Mittelmeer, die Stadt und die umliegenden Berge. Egal, ob Sie ein exklusives Familienhaus oder eine intelligente, gewinnbringende Investition suchen, dies ist eine seltene Gelegenheit, eine Immobilie zu sichern, die elegante Architektur, Privatsphäre und zukunftsweisende Wohnen verbindet. ? Sehenswürdigkeiten: Grundstücksfläche: 1,548 m2 Insgesamt Fläche: 858 m2 Erdgeschoss: 210 m2 Erster Stock: 215 m2 Keller: 423 m2 Außenbereich: 129 m2 Freifläche: 85 m2 Schwimmbad: Overflow-Stil (11m x 6m) Parkplatz: 5 Überdachte Plätze ?️ Layout und Features: 4 geräumige Schlafzimmer + Privatbüro Zimmer Maids Kinoraum Gymnasium Spielraum Italienische Küche von ASTRA BBQ im Freien Gebiet Privater Landschaftsgarten Aufzug (Lift) Anpassbare Innenlayouts ? Premium Inclusions: Elektrische Fußbodenheizung Photovoltaik-System (Energieeffizienz) Full Home Automation im Kinobereich Versteckte A/C Systeme (Wohnzimmer und Küche) Knömmern uPVC Fensterrahmen Gypsum Board Decken mit Vorhangprofilen Hochsicherheit Eigenschaften: CCTV Sicherheitskameras Alarmanlage Elektrische Tore ? Standort: Nur 7 Minuten von der Autobahn Einfacher Zugang zum Stadtzentrum von Limassol, zu internationalen Schulen, Geschäften und mehr Gelegen in einer ruhigen, hochauflösenden Wohngegend ? Investitionspotenzial: Perfekt für: High-Net-worth Personen, die einen dauerhaften Wohnsitz in Zypern suchen Interessenten an EU-Residency-Optionen Investoren auf der Suche nach starken Mieterträgen in einem Luxusmarktsegment ? Jetzt Anfragen Verpassen Sie nicht diese seltene Gelegenheit, eine Aussage Eigenschaft in einem der begehrtesten Gebiete Zyperns zu besitzen. Kontaktieren Sie uns heute, um Bodenpläne, 3D-Bilder und vollständige Spezifikationen zu verlangen.