Wohnung 1 Schlafzimmer 50 m² Germasogeia, Zypern

$267,339
$5,347/m²
;
In CRM: 24958
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Preis pro m²
    $5,347/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    50 m²

Beschreibung

А atemberaubende Wohngemeinschaft, die Ihnen das Beste aus beiden Welten bietet: die Ruhe der Natur und die Bequemlichkeit des städtischen Lebens. Der Komplex besteht aus 4 Wohnblöcken mit einzigartigem Design und Features, 20m Schwimmbad, Kinderspielplatz und Grünbereich. Diese Residenz liegt auf den Hügeln des Stadtteils Germasogeia von Limassol und bietet einen atemberaubenden Blick auf den Horizont, das Meer und das Stadtbild. Es ist in der Nähe aller Annehmlichkeiten, wie Schulen, Supermärkte, Geschäfte, Restaurants und mit einfachem Zugang zum High-way. Bitte kontaktieren Sie uns für weitere Informationen.