Wohnung 4 Schlafzimmer 140 m² Koinoteta Pyrgou Lemesou, Zypern

$1,56M
$11,112/m²
;
In CRM: 16227
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Preis pro m²
    $11,112/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    140 m²

Beschreibung

Eine außergewöhnliche 4-Zimmer-Eigenschaft am Meer von Limassol. Diese charmante Residenz bietet einen schönen Meerblick vom Dachgarten, einen privaten Pool und einen reifen Garten. Das Haus verfügt über einen schönen offenen Innenbereich mit Gäste-WC und Zugang zur Außenterrasse mit Pool. Die erste Ebene verfügt über drei geräumige Schlafzimmer, der Master hat en-suite Dusche und ein Familienbad wird von den zweiten und dritten Schlafzimmern geteilt. Der Kellerbereich verfügt über ein Kinozimmer, viertes Schlafzimmer mit Dusche und Sauna. Ein fabelhafter Dachgarten genießt einen schönen Sitzbereich im Freien mit Grill und herrlicher Aussicht. Einfacher Zugang zur Küstenstraße, zur Autobahn und nur wenige Meter zum Meer. Ein wahrhaft wunderbares Anwesen am Meer, das zu sehen ist, um voll geschätzt zu werden. Bitte rufen Sie weitere Informationen und eine Besichtigung an.