Wohnung 2 Schlafzimmer 121 m² Demos Agiou Athanasiou, Zypern

$535,662
$4,427/m²
;
Letzte Aktualisierung: 05.03.26

Preis pro m²
    $4,427/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    121 m²

Beschreibung

Ein neu konzipiertes Projekt, wird in einer der wichtigsten Standorte von Limassol, Panthea. Das zeitgenössische Design des Gebäudes und das elegante Layout werden der Nachbarschaft Schönheit verleihen. Das Gebäude bietet luxuriöse 2- und 3-Zimmer-Wohnungen mit unbegrenztem natürlichen Licht und unvergesslichen Blick auf die Küste und die Stadt von Limassol. Ein voll ausgestattetes Fitnessstudio und ein Gemeinschaftspool bieten Komfort und Luxus für alle Bewohner. • Zwei-Auto-Parkplätze für alle Wohnungen. • Energieeffizienz: A+.