Wohnung 80 m² Limassol, Zypern

$80,663
$1,008/m²
;
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Preis pro m²
    $1,008/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    80 m²

Beschreibung

Geschäft in der beliebtesten Gegend Agios Tychonas in Limassol . Es ist mit hochwertigen Materialien in einem zeitgenössischen Design gebaut. Es hat einfachen Zugang zu Hauptstraßen und allen Dienstleistungen und es hat alle Annehmlichkeiten, die ein Unternehmen braucht. Es befindet sich in einem der kommerziellsten Gegenden von Limassol. Es hat auch zwei WC, eine Dusche, eine Küchenzeile und einen freien Parkplatz für zwei Autos. Es ist eine sehr gute Gelegenheit für Investitionen.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?