Haus 3 Schlafzimmer 263 m² Ypsonas Municipality, Zypern

Ypsonas Municipality, Zypern
$877,850
$3,338/m²
;
In CRM: 60390
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.01.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    263 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    604 m²

Beschreibung

Das Projekt bietet 7 luxuriöse Häuser. Diese elegante, innovative und anspruchsvolle Entwicklung ist ZERO-Energie und für Nachhaltigkeit gebaut. Schlüsselmerkmale Geräumige Wohnbereiche im Innenbereich mit offenem Plan Privatgärten Hochwertige Oberflächen Photovoltaik und Smart Home System Italienische Küchen und Kleiderschränke Vorgesehen für motorisiertes Abschattungssystem in Fenstern Hochwertige Holz Laminatboden im Schlafzimmer Vorgesehen für ein elektrisches Tor mit Zugangssensor Volle Bereitstellung für die Installation von VRF-System Optionales Upgrade für Fußbodenwasserheizung VERFÜGBARKEIT Haus Innenbereich 215 m2. Bedeckte Veranda 48 m2. Entdeckte Veranda 36 qm. Überdachter Parkplatz 43 m2. Grünfläche 345 m2. Es gibt weitere Häuser in diesem Projekt. Abschlussdatum: Q2 2027