Wohnung 3 Schlafzimmer 199 m² Larnaka, Zypern

Zypern, Larnaka
$4,13M
$20,740/m²
;
In CRM: 60497
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 11.03.26

Preis pro m²
    $20,740/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    199 m²

Beschreibung

Ein neues Projekt im Bereich des Hafens Larnaca, eine kurze Fahrt zum Meer. Das Projekt besteht aus 20 Etagen. Der Komplex liegt nur wenige Gehminuten vom Meer entfernt, in der Nähe aller städtischen Infrastruktur. Schlüsselmerkmale Luxuriöse Lobby Sea Front - Entfernung zum Meer 100m In der Nähe aller Annehmlichkeiten Terrasse mit großem Gemeinschaftspool Ferienwohnungen mit privatem Pool Smart Home System VERFÜGBARKEIT Wohnung 18. Stock Innenbereich 131 m2. Überdachter Balkon 68 m2. Privater Pool In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Status: Im Bau Abschlussdatum: Q3 2028