Wohnung 2 Schlafzimmer 101 m² Larnaka, Zypern

Zypern, Larnaka
$319,721
$3,166/m²
;
In CRM: 60484
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 10.03.26

Preis pro m²
    $3,166/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    101 m²

Beschreibung

Ein schönes Projekt in Larnaca. Dieses Projekt bietet einen einfachen Zugang zu lokalen Annehmlichkeiten, Supermärkten, Schulen, Unterhaltungseinrichtungen, dem Autobahnnetz und dem neuen Einkaufszentrum Metropolis. Ein 3-stöckiges Gebäude besteht aus 12 Wohnungen. Schlüsselmerkmale Einleitung Telefonsystem Überdachter Parkplatz Granit Küchenarbeit Zimmer Bereitstellung von Klimaanlagen Doppelverglasung Presswasser Solarmodule 2 km vom Strand Smart Home optional VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung 3rd floor Innenbereich 80,50 m2. Überdachter Balkon 20 m2. Dachgarten 48,90 m2. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Projektstatus: Off plan