Wohnung 2 Schlafzimmer 94 m² Pano Panagia, Zypern

Pano Panagia, Zypern, Pano Panagia
$400,615
$4,262/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

• Adresse
    E703

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,262/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    94 m²

Beschreibung

Dieses Boutique-Projekt besteht aus nur 10 modernen 1 & 2-Zimmer-Wohnungen, darunter zwei exklusive Penthouses, die sich auf vier stilvoll gestalteten Etagen verteilen. Jede Residenz verfügt über geräumige Innenräume, 1 oder 2 Bäder, hochwertige Oberflächen und eine moderne Ästhetik, die Funktionalität mit Eleganz verbindet. Private Parkplätze und intelligente Layouts ergänzen den Komfort und die Funktionalität des urbanen Lebens. Das Hotel liegt in einer gut vernetzten Gegend in der Nähe von Schulen, Geschäften und wichtigen Verkehrsanbindungen, bietet eine außergewöhnliche Gelegenheit sowohl für Privatanleger als auch für savvy Investoren.