Wohnung 1 Schlafzimmer 71 m² Bezirk Larnaka, Zypern

Zypern
$398,842
$5,617/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

Preis pro m²
    $5,617/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    71 m²

Beschreibung

Diese moderne Wohnentwicklung befindet sich in der begehrten Gegend von Livadia und bietet ein raffiniertes Wohnerlebnis in 99 durchdachten Apartments. Das Projekt kombiniert Funktionalität, Komfort und Luxus in einer gut geplanten, gemeinschaftsorientierten Umgebung. Bewohner profitieren von einer Vielzahl von High-End-Annehmlichkeiten, darunter: Großes GemeinschaftspoolPrivate Pools für ausgewählte Apartments Geräumige, elegante Lobby mit einladender Atmosphäre Offener KinderspielplatzVoll ausgestattetes FitnessraumPadel Gericht für aktives Leben Smart Home Systeme für verbesserte BequemlichkeitElektrische Fußbodenheizung in allen EinheitenMoskitonetze integriert in alle Aluminiumprofile Jede Wohnung ist mit großzügigen Wohnräumen entworfen und verbindet moderne Ästhetik mit praktischen Funktionen, um einen hochwertigen Lebensstil zu unterstützen. Diese Entwicklung bietet eine einzigartige Gelegenheit für Bewohner und Investoren, die Komfort, Innovation und eine lebendige Gemeinschaft in einem der am schnellsten wachsenden Gebiete von Larnaca suchen.