Penthouse 3 Schlafzimmer 126 m² Agia Marinouda, Zypern

Agia Marinouda, Zypern, Agia Marinouda
$342,709
$2,720/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

Preis pro m²
    $2,720/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    126 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2008

Beschreibung

Dieses atemberaubende Penthouse bietet luxuriöses Wohnen in einer erstklassigen Lage, mit einem Aufzug, überdachten Parkplatz und einem geräumigen Abstellfach. Beim Betreten werden Sie in ein helles und weitläufiges Wohnzimmer aufgenommen, das sich nahtlos mit einer großen, modernen Küche mit hochwertigen Miele-Geräten verbindet. Das Anwesen verfügt über drei gut ausgestattete Schlafzimmer, mit zwei Doppelschlafzimmern, die ein stilvolles Familienbad teilen, während das Hauptschlafzimmer von einem privaten en-suite profitiert. Dieses Penthouse ist sowohl für Komfort als auch für Eleganz konzipiert und ist eine perfekte Wahl für Familien oder Investoren, die ein Premium-Home in Paphos suchen.