2-Schlafzimmer-Penthouse 105 m² Aradippou, Zypern

Aradippou, Zypern
$324,982
$3,095/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

• Adresse
    Leoforos 1 Apriliou

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,095/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    105 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026

Beschreibung

Willkommen bei einer außergewöhnlichen Neuentwicklung im gehobenen Aradippou-Bereich, wo moderne Architektur einen erstklassigen Komfort bietet. Dieses Projekt befindet sich in einer erstklassigen Lage in der Nähe aller Annehmlichkeiten, bietet einen mühelosen Zugang zur Hauptstraße und zur Stadt Larnaca, so dass es ideal für zeitgenössisches Leben. Dieses beeindruckende 2-Schlafzimmer, 3-Badezimmer-Wohnung ist entworfen, um Ihren Lebensstil zu erhöhen. Es verfügt über eine 78,75 qm überdachte Fläche, eine geräumige 26 qm überdachte Veranda, und eine 34 qm unbedeckte Veranda, schaffen reichlich Möglichkeiten für Entspannung oder Unterhaltung. Darüber hinaus verfügt es über einen exklusiven 55,5 m2 großen Dachgarten, der perfekt für das Hosting von Versammlungen oder einen Panoramablick geeignet ist. Ein 3 qm Stauraum ist auch für zusätzlichen Komfort enthalten. Die Gesamtfläche ist eine bemerkenswerte 197.25 qm, bietet unübertroffene Raum und Funktionalität. Das Projekt ist derzeit unter Lizenzierung, mit einem voraussichtlichen Abschlussdatum vom 20. Juni 2026. Dies ist eine einzigartige Gelegenheit, ein luxuriöses Zuhause oder ein erstklassiges Investment-Eigentum in einem der wünschenswertsten Viertel von Aradippou zu sichern. Erleben Sie die perfekte Kombination aus modernem Design, Komfort und Konnektivität – Ihr Traumhaus erwartet Sie! Lieferung: August 2026