Wohnung 2 Schlafzimmer 81 m² Ypsonas Municipality, Zypern

Ypsonas Municipality, Zypern
$307,256
$3,793/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

Preis pro m²
    $3,793/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    81 m²

Beschreibung

Dieses moderne Apartment befindet sich im lebhaften Stadtteil Ypsonas und bietet eine perfekte Balance von Komfort und Komfort. Mit einem eleganten, offenen Design, einer voll ausgestatteten Küche und zwei gemütlichen Schlafzimmern ist es ideal für diejenigen, die modernes Wohnen schätzen. Nur wenige Minuten von lokalen Annehmlichkeiten und der Autobahn entfernt bietet diese Wohnung einen einfachen Zugang zu allem, was Sie für einen dynamischen Lebensstil benötigen.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?