Wohnung 1 Schlafzimmer 61 m² Nikosia, Zypern

Zypern, Nikosia, Nikosia
$301,347
$4,940/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

Preis pro m²
    $4,940/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    61 m²

Beschreibung

Erhöhen Sie Ihren Lebensstil in Nicosias neuestem Wahrzeichen Gebäude. Willkommen in einer unvergleichlichen Lebenserfahrung im Herzen der Innenstadt von Nicosia. Ein Projekt, das als Leuchtfeuer von Raffinesse und Stil steht und 20 Stockwerke Luxus in einer erstklassigen Innenstadtlage bietet. Mit geräumigen Layouts und High-End-Finishs ist jede Residenz entworfen, um Ihr Wohnerlebnis auf neue Höhen zu erhöhen. Die Bewohner genießen Zugang zu exklusiven Annehmlichkeiten, darunter einen engagierten 24/7 Concierge-Service und eine hochmoderne Fitness-Studio-Anlage, um sicherzustellen, dass jeder Bedarf mit Leichtigkeit und Komfort erfüllt wird. Das Hotel liegt im geschäftigen Herzen der Stadt, dieses Wahrzeichen Gebäude setzt Sie innerhalb von Schritten von Nicosias feinsten Restaurants, Einkaufsmöglichkeiten, kulturellen Attraktionen und Unterhaltungsmöglichkeiten. Verpassen Sie diese Gelegenheit nicht, in den Luxus der Innenstadt zu investieren, der in seinem Feinsten lebt. Planen Sie Ihre Anzeige heute.