Wohnung 2 Schlafzimmer 76 m² Strovolos, Zypern

Strovolos, Zypern, Nikosia
$289,530
$3,810/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

Preis pro m²
    $3,810/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    76 m²

Beschreibung

Dieses Projekt zeichnet sich durch geräumige Innenräume, große Balkone und energieeffiziente Features aus! Das Hotel liegt in einer der schönsten Gegenden von Nicosia, mit einfachem Zugang zum Stadtzentrum. Dieses erstaunliche Penthouse verfügt über einen wunderschönen 54m2 Dachgarten mit herrlichem Blick!

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?