Wohnung 2 Schlafzimmer 80 m² Nikosia, Zypern

Zypern, Nikosia, Nikosia
$283,621
$3,545/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

Preis pro m²
    $3,545/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    80 m²

Beschreibung

Verschönern Sie die Ruhe dieses schönen Zwei-Zimmer-Penthouse in einer ruhigen Nachbarschaft eingebettet, mit einer erstklassigen Lage, die Komfort mit Komfort verbindet. Das Projekt ist nur wenige Gehminuten von der Eroon Avenue entfernt, die die Universität von Nicosia mit der Nicosia Mall verbindet.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?