Wohnung 2 Schlafzimmer 78 m² Strovolos, Zypern

Strovolos, Zypern, Nikosia
$269,440
$3,454/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

Preis pro m²
    $3,454/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    78 m²

Beschreibung

Diese charmante Zwei-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss ist ideal im Herzen von Strovolos gelegen, bietet sowohl Komfort und Komfort. Perfekt positioniert für einfachen Zugang zu lokalen Annehmlichkeiten, öffentlichen Verkehrsmitteln und lebendigem Stadtleben bietet diese Wohnung eine einzigartige Mischung aus modernem Wohnen in einer erstklassigen Lage.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?