Wohnung 2 Schlafzimmer 90 m² Lakatamia, Zypern

Lakatamia, Zypern, Nikosia
$265,895
$2,954/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

Preis pro m²
    $2,954/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    90 m²

Beschreibung

Entdecken Sie dieses atemberaubende Penthouse mit 2 Schlafzimmern im begehrten Viertel Lakatamia und bietet eine geräumige Wohnfläche von 90m2. Das Anwesen verfügt über 30m2 Balkone und einen 40m2 privaten Dachgarten, ideal für Entspannung und Unterhaltung im Freien. Dieses Apartment verfügt über eine Photovoltaikanlage für reduzierte Energiekosten und eine Klimaanlage für den ganzjährigen Komfort. Das offene Layout ist in natürlichem Licht gebadet, zeigt hochwertige Oberflächen und ein elegantes, modernes Design. Ideal gelegen mit einfachem Zugang zu Top-Annehmlichkeiten! Eine ausgezeichnete Gelegenheit für diejenigen, die ein modernes, energieeffizientes Zuhause in einer großartigen Lage suchen. Kontaktieren Sie uns für weitere Details oder um eine Anzeige zu arrangieren!