Wohnung 2 Schlafzimmer 80 m² Latsia, Zypern

Latsia, Zypern, Nikosia
$265,895
$3,324/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

Preis pro m²
    $3,324/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    80 m²

Beschreibung

Entdecken Sie dieses atemberaubende 2-Zimmer-Penthouse in der gesuchten Region Latsia, bietet eine 80m2 innere Wohnfläche und 21sq überdachte Veranda. Das helle offene Layout verfügt über hochwertige Oberflächen und elegantes, modernes Design. Ideal gelegen mit einfachem Zugang zu Top-Annehmlichkeiten, ist dies eine fantastische Gelegenheit für alle, die ein stilvolles, energieeffizientes Zuhause in einer erstklassigen Lage suchen. Kontaktieren Sie uns für weitere Details oder um eine Anzeige zu arrangieren!

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?