Wohnung 1 Schlafzimmer 64 m² Kato Polemidia, Zypern

Kato Polemidia, Zypern
$230,442
$3,601/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

• Adresse
    Andrea Araouzou, 41

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,601/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    64 m²

Beschreibung

Dieses Projekt befindet sich im Gebiet von Kato Polemidia, in Limassol, in der Nähe des Einkaufszentrums Limassol. Es besteht aus 12 (11 von 1-Schlafzimmer und 1 von 2-Schlafzimmer) luxuriöse moderne Apartments mit jeweils überdachtem Parkplatz. Die kleine Baugröße gibt dem Bewohner ein einzigartiges Gefühl von Exklusivität und Sicherheit. Lieferung - Juni 2026.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?