Wohnung 2 Schlafzimmer 75 m² Latsia, Zypern

Latsia, Zypern, Nikosia
$224,533
$2,994/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

Preis pro m²
    $2,994/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    75 m²

Beschreibung

Entdecken Sie diese moderne und einladende 2-Zimmer-Wohnung, perfekt geeignet für komfortables Wohnen in der Nähe der Autobahn mit Zugang zu allen Städten der Insel. Mit einem hellen und offenen Grundriss bietet die Residenz ein schönes Wohnzimmer mit zeitgenössischer Küche und zwei Schlafzimmern, großzügig mit großen Fenstern

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?