Wohnung 2 Schlafzimmer 78 m² Aradippou, Zypern

Aradippou, Zypern
$224,533
$2,879/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

• Adresse
    Leoforos 1 Apriliou

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,879/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    78 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026

Beschreibung

Erleben Sie modernes Wohnen in dieser durchdachten 2-Zimmer-Wohnung mit Komfort, Funktionalität und Stil. Mit offenen Wohn- und Essbereichen mit einer voll ausgestatteten Küche, geräumigen Schlafzimmern und modernen Oberflächen ist dieses Haus perfekt für den Alltag geeignet. Die große überdachte Veranda bietet einen idealen Platz zum Entspannen oder Unterhaltung, während die Einbindung von Solarpaneelen Energieeffizienz und Kostenersparnis gewährleistet. Diese Wohnung bietet eine hervorragende Möglichkeit für langfristiges Wohnen oder Investitionen. Q4 2026