Wohnung 65 m² Geroskipou, Zypern

Geroskipou, Zypern
$236,351
$3,636/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

Preis pro m²
    $3,636/m²
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    65 m²

Beschreibung

Willkommen in La Reina, einer eleganten Wohnentwicklung, die eine Mischung aus modernem Komfort und strategischer Lage in einem der beliebtesten Gegenden von Paphos bietet. In perfekter Lage zwischen der lebendigen Küstenstadt Geroskipou und dem gesuchten Universalviertel bietet La Reina eine ideale Wahl für Bewohner und Investoren, die ein modernes Wohnen in der Nähe von Meer, Stadt und allen Annehmlichkeiten suchen.
Projektübersicht:La Reina ist eine exklusive Boutique-Entwicklung mit nur 9 stilvollen Apartments auf drei identischen Etagen – mit 1-Zimmern mit eigenem zugewiesenem Parkplatz. Jede Wohnung ist mit Funktionalität und Ästhetik konzipiert und bietet moderne Oberflächen, helle Innenräume und eine Atmosphäre von Komfort und Raffinesse.
Das La Reina begrüßt Sie in einer erstklassigen Wohnlage, umgeben von wichtigen Annehmlichkeiten wie Supermärkte, Restaurants, Schulen und das Iasis Hospital, nur wenige Minuten vom Paphos City Center und dem Strand entfernt. Dank der Beliebtheit des nahegelegenen Universal-Bereichs bietet seine Position auch ein starkes Potenzial für kurzfristige Mietrendite – ein Hotspot für Besucher und Langzeitmieter gleichermaßen.
Schlüsseleigenschaften und Spezifikationen:
9 Ferienwohnungen (1-Zimmer)
Zentrale Lage zwischen Geroskipou & Universal
Modernes Architekturdesign
Aufgerüstete thermische Aluminium-Serie
Maßgeschneidertes Küchendesign mit Premium-Finishs