Wohnung 1 Schlafzimmer 67 m² Larnaka, Zypern

Zypern, Larnaka
$194,989
$2,910/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

Preis pro m²
    $2,910/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    67 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026

Beschreibung

In einer ruhigen Nachbarschaft in Larnaca, bietet diese Entwicklung eine Auswahl an Ein-, Zwei- und Drei-Zimmer-Wohnungen für modernes Wohnen. Die strategische Lage stellt sicher, dass die Bewohner zu Fuß von Zorpas und AlfaMega Supermärkten sind, bietet tägliche Bequemlichkeiten. Die wichtigsten Autobahnen sind leicht zugänglich, nur eine 10-minütige Fahrt vom Flughafen und Strand entfernt. Dieser Bereich ist sehr gefragt, so dass diese Wohnungen eine ausgezeichnete Investitionsmöglichkeit aufgrund der starken Nachfrage nach Kauf- und Mietimmobilien. Lieferende 2026