Wohnung 3 zimmer 191 m² Demos Agiou Athanasiou, Zypern

Zypern, Demos Agiou Athanasiou
$992,297
$5,190/m²
;
In CRM: 85112
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 18.03.26

Preis pro m²
    $5,190/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    191 m²

Beschreibung

Wir präsentieren Ihnen ein wunderbares neues Projekt, das sich im beliebten Wohngebiet von Agios Athanasios in Limassol befindet. Dieser Komplex ist eine exquisite Sammlung von Luxus-Wohnungen und zwei Villen, die eine große Investitionsmöglichkeit für diejenigen, die Status und Komfort schätzen. Dieses Projekt befindet sich in einer der friedlichsten, komfortablen und gemütlichsten Viertel in Limassol und bietet außergewöhnliche Finishing-Qualität, originelle Architektur und einen unvergleichlichen Komfort. Hier ist die markante kubistische Architektur harmonisch mit eleganten Stil und natürlichen Materialien kombiniert. Well-Thought-out-Layout schafft komfortable Wohnräume, in denen Privatsphäre Priorität, aber gleichzeitig Offenheit und ein Gefühl von Freiheit und Licht erhalten. Die Apartments verfügen über Privatparkplätze und Abstellräume im Erdgeschoss sowie große überdachte Verandas, die Sie zum Entspannen einladen und die umliegende Natur und frische Luft genießen. Die Villen wiederum bieten einen gemütlichen privaten Innenhof mit einem Grillplatz und, falls gewünscht, einen Swimmingpool sowie Parkplätze für 2 Autos und viel Stauraum. Das komfortable Design dieses Projekts, kombiniert mit seiner ruhigen und sicheren Atmosphäre, hilft Ihnen, Ihr Traumhaus in den komfortablen Bedingungen eines geschlossenen Wohnkomplexes zu schaffen.