Wohnung 2 zimmer 94 m² Larnaka, Zypern

Zypern, Larnaka
$270,919
$2,891/m²
;
Letzte Aktualisierung: 17.04.26

Preis pro m²
    $2,891/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    94 m²

Beschreibung

Diese neue Wohnanlage befindet sich in der renommierten Gegend von Drosia und bietet eine außergewöhnliche Kombination aus Komfort, Stil und Komfort. Nur 10 Minuten vom Zentrum von Larnaca und 5 Fahrminuten vom Einkaufszentrum Metropolis Mall entfernt bietet das Projekt einen einfachen und schnellen Zugang zu den besten Geschäften, Restaurants und Unterhaltung. Das elegante Dreigeschoss-Gebäude umfasst wunderschön gestaltete Ein- und Zweizimmerwohnungen, die moderne Architektur und tadellose Oberflächen kombinieren. Geräumige Wohnzimmer fließend Übergang in stilvolle offene Küchen, schaffen einen gemütlichen Wohnraum. Helle Schlafzimmer mit eleganten Einbauschränken bieten Komfort und Komfort. Und auf überdachten Verandas mit Glasbalustraden können die Bewohner mit einer Tasse Kaffee entspannen und die Schönheit und Ruhe einer ruhigen Wohngegend genießen. Für diejenigen, die einen raffinierteren Lebensstil suchen, bieten die herrlichen Zwei-Zimmer-Penthouses private Dachterrassen – der perfekte Ort, um in der frischen Luft zu entspannen und zu schließen. Mit modernster Technologie, hochwertigen Materialien und Energieeffizienzklasse A garantiert dieses Projekt Komfort, Umweltfreundlichkeit und Wirtschaftlichkeit und bietet eine ausgezeichnete Lebensqualität in einem der attraktivsten Bereiche von Larnaca.

Standort auf der Karte