Wohnung 2 zimmer 104 m² Bezirk Larnaka, Zypern

Zypern
$270,124
$2,597/m²
;
Letzte Aktualisierung: 22.04.26

Standort

  • Grundstück
    Zypern
  • Nachbarschaft
    Bezirk Larnaka
  • Adresse
    Hatziforadoi, 16

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,597/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    104 m²

Beschreibung

Wir präsentieren Ihnen eine gemütliche Wohnanlage in der Gegend von Livadia in Larnaca, die moderne Architektur und den Komfort des Alltags verbindet. Das Projekt verfügt über elegante Apartments mit zwei oder drei Schlafzimmern sowie exklusive Penthouses mit geräumigen Dachterrassen - ein idealer Ort, um sich in der frischen Luft zu entspannen und einen Panoramablick auf die umliegende Natur zu genießen. Jede Wohnung zeichnet sich durch ein durchdachtes Layout, helle und geräumige Zimmer, Panoramafenster und überdachte Verandas aus, die eine Atmosphäre der Gemütlichkeit und Harmonie schaffen. Hochwertige Materialien und Premium-Finishs sorgen für raffinierte Ästhetik und Haltbarkeit. Das Projekt entspricht der Energieeffizienzklasse A und ist mit Solarpaneelen ausgestattet, was das Wohnen nicht nur komfortabel, sondern auch umweltfreundlich macht. Für jede Wohnung werden moderne Annehmlichkeiten wie Aufzug, überdachte Parkplätze und individuelle Abstellräume angeboten. Das Hotel liegt nur zehn Minuten von den schönen Sandstränden von Larnaca und mit einfachem Zugang zu den wichtigsten Autobahnen, bietet der Komplex eine harmonische Kombination von Stille und Privatsphäre mit ausgezeichneter Verkehrszugänglichkeit. Diese modernen Apartments sind ideal für einen dauerhaften Aufenthalt, einen erholsamen Urlaub oder eine rentable Investition.