Wohnung 2 zimmer 107 m² Larnaka, Zypern

Zypern, Larnaka
$335,570
$3,136/m²
;
Letzte Aktualisierung: 21.03.26

Preis pro m²
    $3,136/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    107 m²

Beschreibung

Wir präsentieren Ihnen ein modernes Wohnprojekt in der renommierten Gegend von Livadia, Larnaca, ideal für ein komfortables Leben in der Stadt. Dieser stilvolle Boutique-Komplex besteht aus eleganten Ein- und Zwei-Zimmer-Wohnungen, die jeweils von einer geräumigen überdachten Veranda zur Erholung im Freien ergänzt werden. Das Projekt hat eine ausgezeichnete Lage - nur fünf Minuten zur Autobahn, zehn Minuten zum Zentrum von Larnaca und fünf Minuten zu den Sandstränden. Dies macht es zu einer ausgezeichneten Wahl für diejenigen, die die Kombination von Komfort und Transport Zugänglichkeit schätzen. Jede Wohnung verfügt über ein durchdachtes Design mit funktionalen Layouts, moderne Dekoration und hohe technische Eigenschaften. Zu den Vorteilen zählen eine effektive Wärmedämmung, eine Vorbereitung auf den Einbau von Klimaanlagen und Heizsystemen sowie Solarpaneele für die Wasserheizung. Die Badezimmer sind mit Keramikfliesen mit Marmoreffekt, stilvollen Lampen und energieeffizienten Aluminiumfenstern mit Doppelverglasung eingerichtet. Zu den weiteren Annehmlichkeiten gehören individuelle Abstellräume, private Parkplätze und ein Video-Intercom, um die Sicherheit und den Komfort der Bewohner zu verbessern. Dieses Projekt ist ideal für dauerhafte Residenz und Investition - es kombiniert Gemütlichkeit, modernen Stil und Praxis.