Wohnung 3 zimmer 135 m² Limassol District, Zypern

Zypern
$1,12M
$8,313/m²
;
Letzte Aktualisierung: 09.11.25

Preis pro m²
    $8,313/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    135 m²

Beschreibung

Dieses luxuriöse Drei-Zimmer-Penthouse befindet sich im vierten Stock einer modernen Wohnanlage nur fünf Minuten von der Uferpromenade von Limassol entfernt. In einer der renommiertesten und beliebtesten Gegenden gelegen, bietet die Residenz einen atemberaubenden Panoramablick auf das Meer und die Stadt. Zu Fuß erreichbar - alles, was Sie für ein angenehmes Leben benötigen: Restaurants und Cafés, Geschäfte, Schulen, sowie eine bequeme Ausfahrt auf der Autobahn und in die zentralen Gegenden von Limassol. Das Innere des Penthouses ist mit tadellosem Geschmack und Liebe zum Detail gemacht. Die Dekoration verwendet hochwertige Materialien, installierte Geräte von Miele und Bosch, Designermöbel und Dekor von Andriotti, die Küche der italienischen Marke Alta Cucine und Innentüren von TREP+. Die Eigentümer verfügen über ein stilvolles Wohnzimmer, kombiniert mit einer Küche und einem Essbereich, drei Schlafzimmer, darunter ein Hauptschlafzimmer mit eigenem Bad, ein zusätzliches Familienbad und ein Gästebad. Das Hauptmerkmal der Residenz ist eine geräumige Dachterrasse mit einem gemütlichen Wohnbereich, Bad und privatem Pool - ein idealer Raum für entspannende Entspannung und empfangende Gäste. Zu den weiteren Annehmlichkeiten gehören ein warmes Bodensystem, zwei überdachte Parkplätze und ein Abstellraum. Ein einzigartiges Angebot für diejenigen, die Komfort, Eleganz und exzellente Lage im Herzen von Limassol schätzen.