Wohnung 2 zimmer 110 m² Larnaka, Zypern

Zypern, Larnaka
$266,698
$2,436/m²
;
Letzte Aktualisierung: 02.04.26

Preis pro m²
    $2,436/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    110 m²

Beschreibung

Willkommen in einem neuen Wohnprojekt, das modernen Komfort, Funktionalität und exzellente Lage kombiniert. Dieser stilvolle vierstöckige Komplex bietet geräumige Doppelzimmer, ideal für diejenigen, die die Bequemlichkeit des städtischen Lebens und hohe Qualität der Ausführung schätzen. Das Projekt befindet sich in einem der vielversprechendsten Bereiche von Larnaca, nur wenige Minuten von den wichtigsten Infrastruktureinrichtungen: ein Krankenhaus, ein beliebtes Einkaufszentrum Metropolis Mall, eine Schule und ein Kino Cineplex sind in der Nähe. Larnaka International Der Flughafen ist nur zehn Minuten entfernt und macht diesen Komplex besonders attraktiv für Wohnen und Investitionen. Die Apartments zeichnen sich durch ein durchdachtes Layout und geräumige, helle Innenräume mit Panoramafenstern aus. Hochwertige Materialien werden in der Dekoration verwendet, und die Glasbalustraden auf den Balkonen betonen architektonische Leichtigkeit und modernen Stil. Das Gebäude verfügt über eine hohe Energieeffizienzklasse A, die zu jeder Jahreszeit ein komfortables Mikroklima bietet und hilft, die Stromkosten deutlich zu senken. Diese Wohnanlage ist eine ausgezeichnete Wahl für Familien, junge Profis und Investoren, die auf der Suche nach einer zuverlässigen Immobilie im gesuchten Gebiet von Larnaca sind.

Standort auf der Karte