Wohnung 1 zimmer 60 m² Larnaka, Zypern

Zypern, Larnaka
$197,797
$3,297/m²
;
Letzte Aktualisierung: 12.01.26

Preis pro m²
    $3,297/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    60 m²

Beschreibung

Diese elegante Wohnanlage befindet sich in einer der begehrtesten Gegenden von Larnaca. Das moderne Drei-Zimmer-Gebäude bietet gemütliche Ein- und Zwei-Zimmer-Wohnungen, sowie exklusive Zwei-Zimmer-Penthouses und Zugang zu einer privaten Dachterrasse - ein idealer Ort für Erholung im Freien mit Panoramablick auf die Stadt. Der Komplex liegt nur wenige Minuten von der Hauptinfrastruktur entfernt: das Krankenhaus, die beliebte Metropolis Mall, die Schulen und das Cineplex Kino sind in der Nähe, und der Larnaca International Airport ist nur 10 Minuten entfernt, so dass das Projekt besonders attraktiv für Familienleben und Investitionen. Die Apartments sind mit Liebe zum Detail gestaltet: geräumige und helle Innenräume, Panoramafenster und funktionales Layout schaffen eine Atmosphäre von Gemütlichkeit und Komfort. Hochwertige Materialien werden in der Dekoration verwendet, und Glasbalustraden geben der Fassade Leichtigkeit und Eleganz. Die Bewohner haben Zugang zu überdachten Parkplätzen, einzelnen Abstellräumen und einem Aufzug. Das Projekt entspricht der Energieeffizienzklasse A, die zu jeder Jahreszeit ein komfortables Mikroklima garantiert und die Versorgungskosten reduziert. Die ideale Lösung für diejenigen, die Qualität, modernen Stil und günstige Lage in der renommierten Gegend von Larnaca schätzen.

Standort auf der Karte