Wohnung 2 zimmer 105 m² Larnaka, Zypern

Zypern, Larnaka
$293,075
$2,787/m²
;
Letzte Aktualisierung: 08.02.26

Preis pro m²
    $2,787/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    105 m²

Beschreibung

Dieses neue moderne Projekt befindet sich in einer der malerischsten und ruhigsten Gegenden von Larnaca und bietet komfortable Unterkünfte mit einfachem Zugang zur Autobahn, der Metropolis Mall sowie dem lebhaften Stadtzentrum und den Sandstränden. Der Komplex ist ein dreistöckiges Gebäude, das moderne und stilvolle Apartments mit 2 und 3 Schlafzimmern beherbergt. Jede Wohnung zeichnet sich durch ein durchdachtes Layout, geräumige Innenräume, gemütliche Schlafzimmer und komfortable Balkone mit herrlichem Blick auf die Umgebung aus. Das Projekt bietet große Panoramafenster mit energiesparenden Eigenschaften, Granit Küchenarbeitsplatten, hochwertige Keramik und Branded Sanitär. Darüber hinaus erhalten zukünftige Eigentümer die Möglichkeit, Innendekoration zu wählen, um Individualität zu ihrem Wohnraum zu geben. Die Bewohner können auch einen privaten überdachten Parkplatz und Abstellraum im Erdgeschoss nutzen. Alle Infrastrukturen, darunter Geschäfte, Bäckereien, Schönheitssalons, Cafés und Fitnessstudios, sind nur wenige Schritte vom Komplex entfernt. Für diejenigen, die häufig reisen, ist es bequem in der Nähe von Larnaca International Flughafen. In der Nähe von Schulen, grünen Parks und Spielplätzen machen dies eine perfekte Wahl für Familien mit Kindern.

Standort auf der Karte

Zypern, Larnaka
Ausbildung
Gesundheitspflege