Wohnung 2 zimmer 112 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$1,50M
$13,401/m²
;
Letzte Aktualisierung: 12.03.26

• Adresse
    Andrea Zaimi, 16 Mairoza 7

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $13,401/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    112 m²

Beschreibung

Diese anspruchsvolle Zwei-Zimmer-Wohnung, im dritten Stock einer Elite-Küsten-Komplex in Limassol, ist der Inbegriff von Raffinesse und Komfort. Sie sind ideal für diejenigen, die die Harmonie der Gemütlichkeit und modernen Lebensstil schätzen. Der Innenraum der Wohnung besticht durch seine Nachdenklichkeit: zwei Schlafzimmer mit Licht bieten Komfort und Privatsphäre, und zwei Badezimmer mit Premium-Veredelung betonen den hohen Standard des Wohnraums. Ein geräumiges Wohnzimmer mit einem Essbereich, ergänzt durch Designermöbel und raffinierte Innendetails, schafft eine Atmosphäre von Raffinesse und Frieden. Eine voll ausgestattete Küche mit erstklassigen Geräten macht den Alltag einfach und angenehm. Eine gemütliche überdachte Veranda wird ein idealer Ort für gemütliche Morgenfrühstück oder ruhige Abendveranstaltungen. Der Weltklasse-Komplex bietet seinen Bewohnern außergewöhnliche Annehmlichkeiten: ein luxuriöses Spa-Center, endlose Pools, ein modernes Fitnessraum und ein rund um die Uhr Concierge-Service. Direkter Zugang zum Strand, feine Restaurants, modische Boutiquen und nachdenkliche Erholungsgebiete schaffen eine einzigartige Atmosphäre von Premium-Lifestyle. Diese Wohnung ist eine ideale Wahl für diejenigen, die nach einer tadellosen Kombination aus Gemütlichkeit, Eleganz und Rhythmus des Küstenlebens in einem der renommiertesten Gegenden von Limassol streben.