Wohnung 3 zimmer 126 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$465,239
$3,692/m²
;
Letzte Aktualisierung: 25.02.26

Preis pro m²
    $3,692/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    126 m²

Beschreibung

Genießen Sie die perfekte Kombination aus Stil, Komfort und Bequemlichkeit in dieser eleganten Drei-Zimmer-Wohnung in einem gepflegten Wohnhaus an der Eretrias Street in Limassol. Die Gegend bietet eine ruhige Atmosphäre und eine günstige Lage und bietet schnellen Zugang zu lokalen Infrastruktur, öffentlichen Verkehrsmitteln und Möglichkeiten für ein aktives Stadtleben. Von hier, nur 15 Minuten zur Küste und 25 Minuten zu den malerischen Bergen, so dass es einfach, städtischen Komfort mit Outdoor-Erholung zu kombinieren. Geräumige Innenräume umfassen ein gemütliches Wohnzimmer kombiniert mit einem Essbereich, drei stilvolle Schlafzimmer mit geräumigen Kleiderschränken und einen charmanten Balkon, wo Sie die Ruhe und Gemütlichkeit der Gegend genießen können. Die Apartments kombinieren Ästhetik und Funktionalität harmonisch und schaffen einen idealen Raum für das moderne urbane Leben. Die Bewohner des Komplexes können bequeme Parkplätze nutzen und die ruhige Atmosphäre eines sicheren und gepflegten Hauses genießen. Diese Wohnungen sind sowohl für komfortable Wohn- als auch profitable Investitionen geeignet und bieten hohe Mieterträge im aktiven Immobilienmarkt von Limassol. Entdecken Sie ein Leben, wo Komfort und Gnade Hand in Hand gehen.

Standort auf der Karte

Zypern, Limassol
Lebensmittelgeschäfte
Essen & Trinken