Wohnung 3 zimmer 147 m² Demos Agiou Athanasiou, Zypern

Zypern, Demos Agiou Athanasiou
$882,872
$6,006/m²
;
Letzte Aktualisierung: 20.02.26

Preis pro m²
    $6,006/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    147 m²

Beschreibung

Diese luxuriöse Drei-Zimmer-Wohnung in der renommierten Gegend von Agios Athanasios bietet einen außergewöhnlichen Standard des Wohnens mit atemberaubendem Panoramablick und einer privaten Dachterrasse. Die Residenz ist für diejenigen, die moderne Eleganz schätzen, die Kombination von hochwertigen Finishing-Materialien, geräumige Innenräume und Panoramafenster, die den Raum mit natürlichem Licht füllen und bieten einen herrlichen Blick auf die Stadt. Das offene Layout des Wohnzimmers und des Essbereichs fließt reibungslos in eine moderne Küche, ausgestattet mit hochwertigen Geräten, stilvollen Schränken und einer funktionellen Insel. Dieser Raum ist ideal für den Alltag und für den Empfang von Gästen. Die geräumige Dachterrasse ist ein idealer Ort für Outdoor-Parteien, Open-Air-Dinner oder entspannend mit Blick auf das Mittelmeer und die malerischen Landschaften von Limassol. Hier können Sie eine einzigartige Atmosphäre von Komfort und Harmonie schaffen. Bewohner des Komplexes können auch zwei geschützte Parkplätze nutzen, die Komfort und Sicherheit hinzufügen. Die Apartments befinden sich in einer ruhigen Gegend mit bequemer Verkehrsanbindung, nur wenige Minuten von renommierten Schulen, Einkaufszentren, haute Küche Restaurants und dem lebhaften Ufer von Limassol entfernt. Es ist eine ideale Wahl für Familien und Profis, die eine hohe Lebensqualität in einem der besten Viertel der Stadt suchen.