Wohnung 3 zimmer 153 m² Germasogeia, Zypern

Germasogeia, Zypern
$874,081
$5,713/m²
;
Letzte Aktualisierung: 08.11.25

• Adresse
    Andokidou, 33

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $5,713/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    153 m²

Beschreibung

Moderne Architektur und gemütliche Atmosphäre machen diese Drei-Zimmer-Maisonette zu einem idealen Ort, um am Meer zu leben. Das Hotel liegt nur 700 Meter vom Strand entfernt und befindet sich in einem ruhigen Wohnviertel des renommierten Viertels Potamos Germasoya, als Teil einer gepflegten Wohnanlage mit einem Gemeinschaftspool und einem Spielplatz. Die drei Ebenen sind sorgfältig auf Komfort und Komfort ausgelegt. Im ersten Stock befindet sich ein geräumiges Wohnzimmer mit einem Essbereich, einer voll ausgestatteten Küche und einem Gästebad. Im zweiten Stock befinden sich zwei helle Schlafzimmer (eines mit Balkon), ein Waschbereich und ein Familienbad. Auf der oberen Ebene befindet sich ein isoliertes Hauptschlafzimmer mit einem Badezimmer und einer geräumigen Veranda, die ein Gefühl der Privatsphäre schafft. Die Maisonette ist mit einer VRV-Klimaanlage und Fußbodenheizung ausgestattet und bietet Komfort zu jeder Jahreszeit. Ein privater Garten gibt ein Gefühl des Lebens in einem Landhaus, und ein dedizierter Parkplatz bietet Komfort. Eine ausgezeichnete Wahl für Investitionen oder komfortables Wohnen, Kombination von modernem Stil und Nähe zum Meer in einem der gefragtesten Gegenden von Limassol.

Standort auf der Karte

Germasogeia, Zypern
Gesundheitspflege
Essen & Trinken
Freizeit

Hypotheken-Rechner

Zinssatz, %